Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 (FP3) Moto2 Motegi, Jepang 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 (FP3) Moto2 Motegi, Jepang 2017

Moto2, Wartasport.com - Hafizh Syahrin (Petronas Raceline Malaysia) menjadi yang tercepat pada sesi latihan bebas 3 (FP3) Moto2 Motegi, Jepang 2017. Rider berkebangsaan Malaysia itu mencetak catatan waktu terbaik 2 menit 6,163 detik.

Thomas Luthi (CarXpert Interwetten) di posisi kedua dengan catatan waktu terbaik 2 menit 6,540 detik. 

Posisi ketiga ditempati oleh rider Tasca Racing Scuderia, Xavier Simeon dengan catatan waktu terbaik 2 menit 6,559 detik.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 (FP3) Moto2 Motegi, Jepang 2017.

1.  Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 2m 06.163s

2.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 2m 06.540s

3.  Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 2m 06.559s

4.  Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 2m 06.716s

5.  Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 2m 06.716s

6.  Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 2m 06.749s

7.  Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 2m 06.797s

8.  Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 2m 06.892s

9.  Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 2m 06.991s

10. Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS Kalex 2m 07.094s

11. Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 2m 07.262s

12. Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 2m 07.281s

13. Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 2m 07.368s

14. Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 2m 07.378s

15. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 2m 07.559s

16. Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 2m 07.911s

17. Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 2m 07.940s

18. Ikuhiro ENOKIDO JPN Teluru MOTOBUM Racing Team Kalex 2m 07.98s

19. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 2m 08.167s

20. Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 2m 08.237s

21. Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 2m 08.264s

22. Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 2m 08.299s

23. Marcel SCHROTTER GER Dynavolt Intact GP Suter 2m 08.332s

24. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 2m 08.53s

25. Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 2m 08.634s

26. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 2m 08.702s

27. Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 2m 08.912s

28. Isaac VI√ĎALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 2m 09.306s

29. Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 2m 09.395s

30. Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 2m 09.774s

31. Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 2m 10.052s

32. Ryo MIZUNO JPN MuSASHi RT HARC-RRO Kalex 2m 10.488s

33. Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 2m 11.820s

Previous
Next Post »