Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 (FP2) Moto2 Motegi, Jepang 2017

Friday, October 13, 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 (FP2) Moto2 Motegi, Jepang 2017

Moto2, Wartasport.com - Thomas Luthi (CarXpert Interwetten) menjadi yang tercepat pada sesi latihan bebas kedua (FP2) Moto2 Motegi, Jepang 2017 dengan catatan waktu 2 menit 5.282 detik.

Alex Marquez (EG 0,0 Marc VDS) menempati urutan kedua dengan selisih 0.196 detik lebih lambat dari Luthi.

Posisi ketiga ditempati oleh Miguel Oliveira dengan selisih 0.525 detik lebih lambat dari Luthi.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 (FP2) Moto2 Motegi, Jepang 2017.

1.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 2m 05.282s

2.  Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS Kalex 2m 05.478s

3.  Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 2m 05.807s

4.  Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 2m 06.220s

5.  Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 2m 06.228s

6.  Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 2m 06.629s

7.  Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 2m 06.641s

8.  Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 2m 06.873s

9.  Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 2m 06.946s

10. Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 2m 07.035s

11. Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 2m 07.222s

12. Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 2m 07.278s

13. Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 2m 07.312s

14. Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 2m 07.313s

15. Isaac VIÑALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 2m 07.487s

16. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 2m 07.721s

17. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 2m 07.724s

18. Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 2m 07.740s

19. Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 2m 07.783s

20. Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 2m 07.906s

21. Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 2m 07.953s

22. Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 2m 08.001s

23. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 2m 08.002s

24. Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 2m 08.107s

25. Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 2m 08.227s

26. Ikuhiro ENOKIDO JPN Teluru MOTOBUM Racing Team Kalex 2m 08.335s

27. Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 2m 08.366s

28. Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 2m 08.646s

29. Marcel SCHROTTER GER Dynavolt Intact GP Suter 2m 09.233s

30. Ryo MIZUNO JPN MuSASHi RT HARC-RRO Kalex 2m 09.438s

31. Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 2m 09.902s

32. Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 2m 10.002s

33. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 2m 10.898s



2:08 PM