Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 Phillip Island, Australia 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 Phillip Island, Australia 2017
www.motorsport.com
Moto2, Wartasport.com - Takaaki Nakagami (Idemitsu Honda Team Asia) menjadi yang tercepat dalam sesi latihan bebas pertama (FP1) Moto2 Phillip Island, Australia 2017. Rider Jepang ini menorehkan catatan waktu 1 menit 33,313 detik.

Mattia Pasini (Italtrans Racing Team) dan Miguel Oliveira (Red Bull KTM Ajo) melengkapi urutan tiga besar.

Sandro Cortese (Dynavolt Intact GP) merupakan satu rider yang mengalami crash. Franco Morbidelli mengalami kesulitan dalam FP1 ini.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 Phillip Island, Australia 2017.

1.  Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1m 33.313s

2.  Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 1m 33.986s

3.  Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 1m 34.119s

4.  Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 1m 34.206s

5.  Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 1m 34.206s

6.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 1m 34.235s

7.  Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 1m 34.268s

8.  Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS Kalex 1m 34.284s

9.  Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 1m 34.355s

10. Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 1m 34.476s

11. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 1m 34.525s

12. Marcel SCHROTTER GER Dynavolt Intact GP Suter 1m 34.696s

13. Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 1m 34.703s

14. Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 1m 34.723s

15. Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 1m 34.762s

16. Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 1m 34.781s

17. Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 1m 35.071s

18. Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 1m 35.147s

19. Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 1m 35.170s

20. Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 1m 35.182s

21. Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 1m 35.210s

22. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 1m 35.493s

23. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 1m 35.559s

24. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 1m 35.867s

25. Isaac VI√ĎALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 1m 35.870s

26. Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 1m 36.113s

27. Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 1m 36.166s

28. Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 1m 36.197s

29. Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1m 37.023s

30. Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 1m 37.060s

31. Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 1m 37.866s

Previous
Next Post »