Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 Motegi, Jepang 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 Motegi, Jepang 2017

Moto2, Wartasport.com - Alex Marquez (EG 0,0 Marc VDS) menjadi yang tercepat pada sesi latihan bebas pertama Moto2 Motegi, Jepang 2017. Rider Spanyol itu menorehkan catatan waktu 2 menit 5.460 detik. 

Posisi kedua ditempati oleh Thomas Luthi (CarXpert Interwetten) dengan catatan waktu 2 menit 5.925 detik.

Rider Malaysia, Hafizh Syahrin (Petronas Raceline Malaysia) menempati urutan ketiga dengan catatan waktu 2 menit 6.212 detik.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 Motegi, Jepang 2017.

1.  Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS Kalex 2m 05.460s

2.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 2m 05.925s

3.  Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 2m 06.212s

4.  Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 2m 06.426s

5.  Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 2m 06.435s

6.  Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 2m 06.654s

7.  Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 2m 06.694s

8.  Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 2m 06.808s

9.  Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 2m 06.982s

10. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 2m 07.021s

11. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 2m 07.076s

12. Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 2m 07.408s

13. Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 2m 07.612s

14. Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 2m 07.678s

15. Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 2m 07.750s

16. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 2m 07.791s

17. Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 2m 07.798s

18. Ikuhiro ENOKIDO JPN Teluru MOTOBUM Racing Team Kalex 2m 07.800s

19. Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 2m 07.936s

20. Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 2m 08.376s

21. Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 2m 08.408s

22. Isaac VI√ĎALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 2m 08.474s

23. Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 2m 08.636s

24. Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 2m 08.843s

25. Marcel SCHROTTER GER Dynavolt Intact GP Suter 2m 08.851s

26. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 2m 08.960s

27. Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 2m 08.963s

28. Ryo MIZUNO JPN MuSASHi RT HARC-RRO Kalex 2m 09.061s

29. Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 2m 09.067s

30. Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 2m 09.536s

31. Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 2m 09.836s

32. Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 2m 09.885s

33. Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 2m 11.744s

Previous
Next Post »