Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 (FP3) Moto2 San Marino Misano 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 (FP3) Moto2 San Marino Misano 2017

Franco Morbidelli (EG 0,0 Marc VDS) tampil sebagai yang tercepat pada sesi latihan bebas ketiga (FP3) Moto2 San Marino Misano 2017. Ia menorehkan catatan waktu 1 menit 37.941 detik.

Secara mengejutka posisi kedua dicetak oleh rider Petronas Raceline Malaysia, Hafizh Syahrin dengan catatan waktu 1 menit 38.104 detik. Posisi ketiga dilengkapi oleh Thomas Luthi (CarXpert Interwetten).

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 (FP3) Moto2 San Marino Misano 2017.

1.  Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 1m 37.941s

2.  Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 1m 38.104s

3.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 1m 38.338s

4.  Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 1m 38.384s

5.  Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 1m 38.409s

6.  Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 1m 38.478s

7.  Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1m 38.526s

8.  Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 1m 38.535s

9.  Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 1m 38.565s

10. Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 1m 38.583s

11. Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 1m 38.744s

12. Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 1m 38.795s

13. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 1m 38.822s

14. Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 1m 38.832s

15. Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 1m 38.860s

16. Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 1m 38.870s

17. Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 1m 38.903s

18. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 1m 39.000s

19. Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 1m 39.022s

20. Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 1m 39.049s

21. Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 1m 39.051s

22. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 1m 39.077s

23. Isaac VI√ĎALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 1m 39.087s

24. Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 1m 39.169s

25. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 1m 39.197s

26. Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 1m 39.293s

27. Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 1m 39.312s

28. Alex DE ANGELIS RSM Dynavolt Intact GP Suter 1m 39.588s

29. Joe ROBERTS USA AGR Team Kalex 1m 39.939s

30. Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1m 40.231s

31. Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 1m 40.628s

32. Federico FULIGNI ITA Forward Junior Team Kalex 1m 40.751s

Previous
Next Post »