Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 San Marino Misano 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 San Marino Misano 2017

Rider EG Marc VDS, Alex Marquez dan Franco Morbidelli mendominasi sesi latihan bebas pertama (FP1) Moto2 San Marino Misano 2017. Marquez menorehkan catatan waktu 1 menit 38,205 detik. Ia unggul 0,208 detik dari Morbidelli.

Posisi ketiga ditempati oleh rider Kiefer Racing, Dominique Aegerter dengan catatan waktu 1 menit 38,538 detik.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 (FP1) Moto2 San Marino Misano 2017.

1.  Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS Kalex 1m 38.205s

2.  Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS Kalex 1m 38.413s

3.  Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing Suter 1m 38.538s

4.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten Kalex 1m 38.750s

5.  Takaaki NAKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1m 38.781s

6.  Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia Kalex 1m 38.876s

7.  Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team Kalex 1m 38.908s

8.  Lorenzo BALDASSARRI ITA Forward Racing Team Kalex 1m 38.971s

9.  Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 Kalex 1m 39.027s

10. Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo KTM 1m 39.029s

11. Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP Suter 1m 39.050s

12. Luca MARINI ITA Forward Racing Team Kalex 1m 39.101s

13. Simone CORSI ITA Speed Up Racing Speed Up 1m 39.196s

14. Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 1m 39.206s

15. Augusto FERNANDEZ SPA Speed Up Racing Speed Up 1m 39.370s

16. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 Kalex 1m 39.416s

17. Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex 1m 39.545s

18. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten Kalex 1m 39.551s

19. Brad BINDER RSA Red Bull KTM Ajo KTM 1m 39.589s

20. Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 Kalex 1m 39.612s

21. Axel PONS SPA RW Racing GP Kalex 1m 39.670s

22. Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten Kalex 1m 39.762s

23. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing Tech 3 1m 39.808s

24. Isaac VI√ĎALES SPA BE-A-VIP SAG Team Kalex 1m 39.822s

25. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team Kalex 1m 39.863s

26. Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing Tech 3 1m 39.958s

27. Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team Kalex 1m 40.093s

28. Alex DE ANGELIS RSM Dynavolt Intact GP Suter 1m 40.158s

29. Edgar PONS SPA Pons HP40 Kalex 1m 40.222s

30. Joe ROBERTS USA AGR Team Kalex 1m 40.746s

31. Federico FULIGNI ITA Forward Junior Team Kalex 1m 41.525s

32. Khairul Idham PAWI MAL IDEMITSU Honda Team Asia Kalex 1m 41.552s

33. Tarran MACKENZIE GBR Kiefer Racing Suter 1m 41.952s

Previous
Next Post »