Hasil Lengkap Race Seri Ke-10 Moto3 Brno, Ceko 2017

Hasil Lengkap Race Seri Ke-10 Moto3 Brno, Ceko 2017

Rider Leopard Racing, Joan Mir, keluar sebagai pemenang pada seri ke-10 Moto3 Brno, Ceko 2017. 

Rider berkebangsaan Spanyol tersebut berhasil menyentuh garis finis dengan catatan waktu 44 menit 41,314 detik. 

Posisi kedua ditempati oleh rider Marinelli Rivacold Snipers, Romano Fenati dengan catatan waktu 44 menit 41,664 detik. 

Sementara itu podium ketiga diisi oleh Aron Canet. Rider Estrella Galicia 0,0 ini mencatatkan waktu 44 menit 44,392 detik.

Berikut Hasil Lengkap Seri Ke-10 Moto3 Brno, Ceko 2017.

1.  Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 44m 41.314s

2.  Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 44m 41.664s

3.  Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 44m 44.392s

4.  Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 44m 45.912s

5.  Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 44m 46.196s

6.  John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 44m 49.657s

7.  Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 44m 50.911s

8.  Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 44m 51.548s

9.  Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 44m 51.709s

10. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 44m 52.227s

11. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 44m 52.462s

12. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 44m 53.399s

13. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 44m 55.580s

14. Dennis Foggia ITA Platinum Bay Real Estate (KTM) 44m 55.585s

15. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 44m 55.625s

16. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 44m 55.718s

17. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 44m 55.763s

18. Tim Georgi GER Freudenberg Racing Team (KTM) 44m 56.458s

19. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 45m 1.626s

20. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 45m 4.994s

21. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 45m 5.249s

22. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 45m 6.086s

23. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 45m 6.145s

24. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 45m 6.457s

25. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 45m 20.150s

26. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 45m 23.747s

27. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 45m 23.811s

28. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 45m 29.237s

29. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 45m 29.327s

30. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 45m 29.721s

Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) DNF

Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) DNF
Previous
Next Post »