Hasil Lengkap Seri keempat Moto3 Jerez, Spanyol 2017

Sunday, May 7, 2017

Hasil lengkap seri keempat moto3 jerez spanyol, 2017
Foto: motogp.com

Aron Canet memperoleh kemenangan pertamanya pada kejuaran Moto3 tahun ini di Sirkuit Jerez, Spanyol. Ia berhasil mengalahkan Romano Fenati dan Joan Mir

Berikut Hasil Lengkap Seri Keempat Moto3 Jerez, Spanyol 2017


1.  Aron CANET SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41 menit 25.706 detik

2.  Romano FENATI ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda)  41 menit 25.737 detik

3.  Joan MIR SPA Leopard Racing (Honda) 41 menit 25.861 detik

4.  Marcos RAMIREZ SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 41 menit 26.064 detik

5.  Fabio Di GIANNONTONIO ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 41 menit 26.652 detik

6.  Andrea MIGNO ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41menit 26.868 detik

7.  Nicolo BULEGA ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41menit 27.123 detik

8.  Enea BASTIANINI ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41menit 27.162s detik

9.  Jorge MARTIN SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 41menit 27.667s detik

10. Juanfran GUEVARA SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 41 menit 27.706 detik

11. Bo BENDSNEYDER NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 41 menit 33.137 detik

12. Jules DANILO FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 41 menit 35.664 detik

13. Gabriel RODRIGO ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 41menit 35.734 detik

14. Albert ARENAS SPA Mahindra Northgate Aspar (Mahindra) 41 menit 36.371 detik

15. Ayumu SASAKI JPN SIC Racing Team (Honda) 41 menit 39.768 detik

16. Livio LOI BEL Leopard Racing (Honda) 41 menit 46.157 detik

17. Kaito TOBA JPN Honda Team Asia (Honda) 41 menit 46.405 detik

18. Jakub KORNFEIL CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 41menit 46.542 detik

19. Lorenzo Dalla PORTA ITA Mahindra Northgate Aspar (Mahindra) 41 menit 47.330 detik

20. Darryn BINDER RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 41 menit 59.787 detik

21. Nakarin ATIRATPHUVAPAT THA Honda Team Asia (Honda) 42 menit 3.460 detik

22. Niccolò ANTONELLI ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 42 menit 3.505 detik

23. Tony ARBOLINO ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 42 menit 3.621 detik

24. Maria HERRERA SPA AGR Team (KTM) 42 menit 3.720 detik

25. Raul FERNANDEZ SPA Mahindra MRW Aspar Team (Mahindra) 42 menit 23.114 detik

26. Patrik PULKKINEN FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 42 menit 23.200 detik

27. Manuel PAGLIANI ITA CIP (Mahindra) 42 menit 26.626 detik

John MCpHEE GBR British Talent Team (Honda) DNF

Marco BEZZECCHI ITA CIP (Mahindra) (Gagal Finis)

Adam NORRODIN MAL SIC Racing Team (Honda) (Gagal Finis)

Tatsuki SUZUKI JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) (Gagal Finis)

Vicente PEREZ SPA Reale Avintia Academy (KTM) (Gagal Finis)



6:03 PM