Hasil Lengkap Seri Keempat Moto2 Jerez, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Seri keempat moto2 Jerez, Spanyol 2017
Foto: crash.net

Alex Marquez berhasil meraih kemenangan pertamanya pada kejuaraan Moto2 musim ini di sirkuit Jerez, Spanyol. Frano Morbidelli yang memegang tahta klasemen sementara harus mengalami insiden lebih awal sehingga dirinya gagal finis.

Posisi kedua diambil alih oleh Bagnaia yang meraih podium pertamanya musim ini bersama dengan Oliveira di posisi ketiga dari tim KTM.

Berikut Hasil Lengkap Moto2 Jerez, Spanyol 2017

1.  Alex MARQUEZ SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 43 menit 24.350 detik

2.  Francesco BAGNAIA ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 43 menit 27.792 detik

3.  Miguel OLIVEIRA POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 43 menit 29.308 detik

4.  Mattia PASINI ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 43 menit 31.174 detik

5.  Luca MARINI ITA Forward Racing Team (Kalex) 43 menit 31.267 detik

6.  Marcel SCHROTTER GER Dynavolt Intact GP (Suter) 43 menit 33.911 detik

7.  Dominique AEGERTER SWI Kiefer Racing (Suter) 43 menit 34.616 detik

8.  Thomas LUTHI SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 43 menit 35.944 detik

9.  Yonny HERNANDEZ COL AGR Team (Kalex) 43 menit 43.562 detik

10. Axel PONS SPA RW Racing GP (Kalex) 43 menit 43.643 detik

11. Lorenzo BALDASSARI ITA Forward Racing Team (Kalex) 43 menit 44.022 detik

12. Jorge NAVARRO SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 43 menit 48.837 detik

13. Hafizh SYAHRIN MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 43 menit 49.872 detik

14. Ricard CARDUS SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 43 menit 50.399 detik

15. Tetsuta NAGASHIMA JPN Teluru SAG Team (Kalex) 43 menit 50.439  detik

16. Fabio QUARTARARO FRA Pons HP40 (Kalex) 43 menit 54.227 detik

17. Edgar PONS SPA Pons HP40 (Kalex) 43 menit 58.149 detik

18. Isaac VINALES SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) 43m menit 59.546 detik

19. Xavier SIMEON BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 44 menit 5.300 detik

20. Jesko RAFFIN SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 44 menit 7.515 detik

21. Takaaki NKAGAMI JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 44 menit 7.632 detik

22. Remy GARDNER AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 44 menit 12.025 detik

23. Axel BASSANI ITA Speed Up Racing (Speed Up) 44 menit 12.828 detik

24. Federico FULIGNI ITA Kiefer Racing (Suter) 44 menit 35.766 detik

25. Stefano MANZI ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 44 menit 40.088 detik

26. Andrea LOCATELLI ITA Italtrans Racing Team (Kalex) +1 lap

Sandro CORTESE GER Dynavolt Intact GP (Suter) (Gagal Finis)

Xavi VIERGE SPA Tech 3 Racing (Tech 3) (Gagal Finis)

Khairul IDHAM Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) (Gagal Finis)

Iker LECUONA SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) (Gagal Finis)

Franco MORBIDELLI ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) (Gagal Finis)

Simone CORSI ITA Speed Up Racing (Speed Up) (Gagal Finis)
Previous
Next Post »